Новые комментарии

Комментарий
Автор
Когда
Материал
все правильно, яндекс пытается копировать гугл, но получается каша
476 дн.
Опять Яндекс меняет алгоритмы!?
нравится тачка, хочу себе такую - универсал только
511 дн.
Тест-драйв Citroen C5: заявка на успех
Аякс это красиво
511 дн.
AJAX - общие сведения
наверное замяли дело, вообще Барак Обама больше похож на щоумена чем на серьезного политика
516 дн.
Губернатора от штата Иллинойс обвинили во взяточничестве
Был в детстве в Крыму в Евпатории, ездил туда с отцом, очень понравилось
516 дн.
Пещера Партизанская (Борю-Тешик или Волчья нора)
По моему такие заграждения запрещены ООН
516 дн.
Барьер безопасности – армированная колючая лента.
хорошая статья с от портала о форекс -
560 дн.
Forex – USD/CHF обновляет максимум 9 дней
Обзор недели: 28 июня - 2 июля – Неделя, во время которой евро первоначально терял свои позиции
589 дн.
Обзор недели: 28 июня - 2 июля – Неделя, во время которой евро первоначально терял свои позиции
спасибо за статью, при добавлении статьи в поле ссылка на источник добавляйте пожалуйста адрес статьи на Вашем сайте, Вы добавили почему то адрес своего профиля на моем сайте, эта ссылка прямая, я поправил ввел адрес Вашего сайта, реклама в статьях запрещена, я ее из статьи удалил. буду рад видеть Ваши новые статьи у себя на сайте. Администратор.
1007 дн.
Одежда, обувь, индивидуальные средства защиты специалиста, работающего на высоте.
неправильный вывод, PR является на сегодняшний день самой адекватной системой оценки авторитетности сайта, все новые сайты для Гугла изначально хорошие и наверняка, уникальный текст на визитке, кроме этого PR 3 можно получит от внутренней перелинковки сайта (тем более если это домен третьего уровня), еще он возможно перетек с главного домена. Ссылки с ГС, уж точно не повлияли и вряд ли учтены Гуглом.
1041 дн.
Состоялся апдейт PageRank. Долгожданный апдейт от Google прошел с 1 на 2 апреля.
Единственно, хотел только добавить, что по статистике на полях рунета, только около 10% пользователей пользуются RSS.
1041 дн.
О влиянии новостной ленты (RSS-лента) на SEO
Кому то минусы, а тому кто все это делает большой плюс, все эти разговоры, и старательное убеждение о кризисе полная фигня и промывка мозгов
1099 дн.
Плюсы и минусы девальвации: россиянам нечего терять, уверены эксперты
Беременность это серьезно
1130 дн.
20 неделя беременности - режим дня и занятия собой
Интересное современное оборудование очень полезное для сантехников.
1154 дн.
Резиновые заглушки для ремонта трубопроводов
Интересно, а кто давал взятку тоже сидит?
1155 дн.
Губернатора от штата Иллинойс обвинили во взяточничестве
Куба это остров свободы Че Гивара, а еще граппа!
1156 дн.
Куба – любовь моя! Куда отправиться в декабре.
Да а еще есть PHP и HTML
1156 дн.
AJAX - общие сведения

Оформление

 Оранжевая тема
 Синяя тема
 Зеленая тема

Реклама

Новости СМИ

Загружается, подождите...